Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №2094396

Скажите, пожалуйста, что ждет в 2017 году? Очень интересует положение с работой. Ну и, конечно, личная жизнь. Елена 01.08.1970. Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в работе будет карьерный рост- май-июнь 2017. в личной жизни изменений не вижу
первая половина 2017 года не совсем удачна будет для Вас, но начиная с конца весны всё изменится, а именно положение по финансовой линии, а летом знакомство с мужчиной и что то наподобии отношений, хоть и медленно но уверенно