Я получала платную консультацию по поводу потери работы, на что мне было сказано, что я найду работу через 3 недели, и мне на самом деле поступило предложение, стоит ли на него соглашаться? - вопрос №2094767

Я получала платную консультацию по поводу потери работы, на что мне было сказано, что я найду работу через 3 недели, и мне на самом деле поступило предложение, стоит ли на него соглашаться, потаму что есть кое какие сомнения? Татьяна, 19.06.1973 г. р. 16-00

Ответы

Возможно, Вы как-то по другому представляете работу, которую хотите получить. Но это нормальное место, соглашайтесь.
Добрый день.
Да стоит согласится вы не чего не теряете.
Всех Благ