Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что связывает Андрея 14.04.1978 и Олесю 09.04.1982? Что их ждет в будущем? Спасибо за ответ! - вопрос №2095189

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Связывает  обоюдная взаимность.А остальное все зависит от вас  самих.
Здравствуйте, присутствует интерес друг к другу, отношения по всей видимости любовные (не в браке). Совместимость пары неплохая, Будущее более чем возможно. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Между ними сейчас отношения любовные, но не очень часто они вместе. Карты говорят о том, что страсть быстро пройдет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации