Что ожидает в личной жизни ? Виталий 16.03.75 - вопрос №2095217

600 p
10 ответов

Ответы

Добрый день!

Рядом  с вами есть женщина, очень активная и целеустремлённая, достаточно уверенная в себе, возможно, из огненных знаков зодиака.

Ближайшие три месяца пройдут рядом с ней, но между вами ссоры и конфликты показаны, приостановка отношений.

Всех благ!

Здравствуйте!
У вас есть личная жизнь уже и вы не в поиске кого-то, у вас есть женщина, с которой у вас не все гладко и ладно, но с которой есть у вас прошлое, настоящее и будущее. вас связывают глубокие и чувства и эмоции. В ближайшее время все ваши ожидания будут связаны только с ней. Будет у вас как плохое так и хорошее, стабильности нет, но вы можете все наладить, ситуация у вас не критическая, так как между вами нет разрыва связи, а это уже не плохо.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вам будет изменять любимая, старайтесь хорошо проверять своих женщин перед тем как в них влюбляться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, в личной жизни Вас ожидает судебное разбирательство (развод) с женой, отношения сошли на нет!
Здравствуйте!
Сейчас рядом есть женщина к которой есть интерес,  и интерес не взаимен. Вы слишком сильно стараетесь понравиться, но ей Вы могли бы понравиться, если были бы более естественным. Пока, улучшение на личном фронте видно не ранее 2018.
Здравствуйте.Рядом с вами показывают женщину, но сложности с ней выпадают и ссоры, на будущее вас ожидают перемены, новые возможности, ваш внутренний голос вам самый верный путь к успеху.Изменения будут в 2017 году.
У вас нет пустоты — а как раз наоборот — много внимания и, не одна подруга вздыхает по вам  и вы умеете добиться своего.Вам только правильный выбор сделать нужно а не романтику искать и в мечтах витать  .  Женитесь по любви и это будут сильные чувства !   Особенно эта вероятность в следующем году будет! Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждет период, когда вы будите пытаться восстановить отношения со своей женой. Вы бдите прилагать массу усилий. Но к сожалению ваши усилия не увенчаются успехом, что вас расстроит, вы будите подавлены, огорчены .

Всех вам благ !

Здравствуйте.в личной жизни очень проблемно.так сказать все мысли об этом.по всей видимости не простой выбор предстоит вашей близкой женщине.возможно жене.просматривается по вашей дате 3 человек.есть мужчина который охотно приближается к вашей женщине.но вы сами так сказать упустили момент когда она стала поглядывать на других, что касается будущего то у женщины вашей есть мысли о разводе(если она ваша жена)если нет то просто закончить отношения.но я скажу так.она еще для себя ничего не решила.при правильном выстраивании общения, поступков и так сказать действий на сближение.вы можете наладить общение и отдалить того мужчины из вашей жизни.и настроить отношения на свой лад.Удачи вам.у вас все может получиться.главное не сидеть на месте.

Здравствуйте, Виталий!

Пока что просматривается достаточно долгий период одиночества, но вам это одиночество сейчас необходимо — со временем вы это поймёте.