нужен совет....Я не знаю,что мне делать с работой......(я пока в декрете),стоит ли мне выходить на прежнюю рабту,может мне,что-то искать.....а может свое дело какое-то открыть,Вообщем куда идти и - вопрос №2095252

куда податся....((в чем конек мой, в чем я как рыба в воде… Дата рождения:1990-08-21

Ответы

Вам стоит после декрета возвратиться на свою  работу.А там будет  видно… что вам дальше делать.Удачи вам