Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее и перспективы в отношениях Надежда 01.10.1990 и Николай 09.01.1985? - вопрос №2095273

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас отличные перспективы для отношений. Будете вместе, крепкая семья у вас будет. Не без проблем, но грех жаловаться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Перспективы всегда есть… но вот будущее… пока не видно… увы  Удачи вам