Ожидание - вопрос №2095278

Пожалуйста подскажите! На мне есть негатив родовой, хотел только спросить что это такое более подробно, те сам понимаю что бесом назвать просто для меня непонятное определение, расскажите как он образовался есть подозрение что у меня по линии отца есть проклятые кто навел? изображение из вопроса

Ответы

родовой негатив по линии отца чаще всего то последствия либо бурной амурной жизни (эхо приворотов)  либо последствия несправедливости по отношению к кому то (последствия «скупого начальствования»).