Любит ли меня мой бывший муж? Любил ли вообще? Сойдемся ли мы когда нибудь ещё? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-03-17 - вопрос №2095289

1 ответ

Ответы

Любовь была, но горела ярко и быстро. Огонь погас, как и чувства к Вам. Связь еще не разорвана, а значит, что шанс есть. Если Вы хотите заполучить мужчину обратно, не сдавайтесь, будущее изменчиво… Удачи Вам!