Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что у мужчины в личной жизни в настоящем и ближайшее будушее (1-2 месяца). - вопрос №2095397

Руслан 39 лет.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В личном у мужчины  пока тихо… Есть конечно  знакомые  женщины… но  то знакомые.А вот в ближайшее будущее предстоит неожиданная встреча  с девушкой… с приходом этой девушки в жизнь мужчины-все в его жизни перевернется.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.есть подозрения.что есть какая то тайна и это скрывают.ревность.неприятности и проблемы в отношениях.