Здравствуйте! У меня 5 айфон, в течении всего дня зарядка гороит 100% Потом естесственно выключается, прося о подзарядке, подключаю провод, он включается, а зарядка начинается с 95% То есть как я - вопрос №2095946

поняла, он не отображает действительный процент зарядки, как это исправить?
2 ответа

Ответы

ну подобное антивирусами попробуй проверить dr web  вроде хорошо
Здравствуйте.
Необходимо калибровать аккумулятор в  айфон.
Подробно, как сделать.
Как откалибровать батарею iPhone и iPadКак откалибровать аккумулятор iPhone и iPad для получения ...