Предложат ли мне на текущей работе что-то новое на перспективу в течение 10 дней? Виктория 06.09.90 - вопрос №2096075

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.скорее всего нет.из-за недостатка опыта.есть причины, которые от Вас не зависят.но не отчаивайтесь, то что Вы имеете в виду предложат, но позже.
Здравствуйте!
Ваша работа связана с красотой, модой.
Предложение будет-но позже.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас скорее уволят, чем что-то новое и дельное предложат. Я не вижу улучшений. Вижу только что начальство будет достаточно жестко настроено.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации