Здравствуйте. Мое имя Арман. У меня возник вопрос? Жена Айгуль мне позвонила на работу в 10-00 говорит что якобы пропали деньги! Я их не брал. Жена - вопрос №2096112

думает теперь на детей и на подружек дочек! Я прекрасно знаю что их никто не брал. Потому что со слов жены спрятано было в не доступное месте для чужих. А сумма маленькая вообще то. Просто уже так было ранее несколько раз за последние 5 лет что якобы что то теряется деньги но жена потом сама находила дома. Как нам поступить? Я не хочу чтоб у моей дочери 10 лет ей портились отношение с подружкой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно посмотреть какая энергетика в Вашем доме, возможно нужно задобрить домового, который мутит воду. Удачи Вам!