Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет с работой и заработком у Оксаны (06.03.73 14:50) - вопрос №2096222

3 ответа

Ответы

Просматривается новая работа и заработок также просматривается, хотя и небольшой поначалу, но в перспективе довольно не плохо в дальнейшем

Добрый день!

В сентябре большая вероятность, что вам поступит предложение о новой работе.Удовольствие и эмоциональное удовлетворение от работы играют для вас большую роль.В целом в работе в сентябре нет какого-то краха, или негативных поворотов, всё более или менее благоприятствует вам.

В финансах в корне что-то поменяется.

Всех благ!

Здравствуйте, Оксана!

Идёт новая работа под руководством женщины, связанная с работой с клиентами, находится она не так близко к дому.