Здравствуйте! Меня интересует мой финансовый гороскоп на ближайшее будущее. Зовут меня Сергей 04 июля 1974 г.р Дата рождения:1974-07-04 - вопрос №2096391

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Сейчас в сфере финансов настал тот момент, когда нужны радикальные перемены и стоит браться за любое дело, которое приносит даже минимальный доход. В том случае, если вы будете придирчивы и отвергать предложения только из-за того, что вас не устраивает сумма, вас ждут трудные времена.