Здравствуйте! Меня уже измучили отношения с мужчиной и разорвать их не получается, мы то ссоримя,то миримся ,то любим друг друга,то ненавидим, когда нет плохо, когда рядом хочу чтобы ушёл - вопрос №2096470

1 ответ

Ответы

Возможно идёт действие привязки к молодому человеку, если это так, то самой освободиться будет крайне трудно. Нужно смотреть по фотографии

Натали