Здравствуйте,Мария! Я хотела бы подробнее узнать свой гороскоп на сентябрь 2016г, чтобы принять правильные решения в личном плане и в работе. Я рак -обезьяна.Спасибо. Дата рождения:1980-07-18 - вопрос №2096642

Ответы

Не все желания могут реализоваться. Могут возникнуть трудности и непонимание с любимым человеком. Опасайтесь сплетен и слухов. Возможно расставание или разлука. Не исключена поездка или даже переезд в новый дом и также это может касаться работы. Помните о том, что это лишь прогноз и общие тенденции. И от вашего умения преобразовать негативные влияния в позитивный опыт и открытость новому могут изменить к лучшему все влияния.