Приснился умерший отец и умершая бабушка живыми.Бабушка разговаривала со мной а отец молчал.Когда я начал отцу задавать вопросы и скорбить о том что - вопрос №2096749

на самом деле умер, он развернулся и вышел из дома.Я попытался его остановить, но ничего не получилось.От горя и злости я взял какойто предмет в руку и кинул в окно после чего окно разбилось.
..

Ответы

Вам нужно молится за них отец ваш в обиде возможно вы совершаете неправильные поступки.Добавить в Мои Аудиозаписи Перемешать Повторять эту композицию Показать похожие    2:2
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что «воскреснет» какая-то ситуация или проблема из прошлого, которую ранее Вы не могли решить. На этот раз, Вы успешно найдете выход из положения, совершив какой-то смелый и решительный поступок. Скорее всего, идет повторение каких-то схожих событий… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит, что грядут неблагоприятные события и Вы будете искать выход из затруднительного положения.