здравствуйте есть любовник сейчас у нас с ним натянутые отношения. и снится будто вижу из окна как он ссорится с женой потом уходит и приходит обратно к ней с обручальным кольцом(они женаты в реале) - вопрос №2097341

потом вижу еще один их разговор и потом он ее целует. к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам показали во сне, примерно как у них будет в семье. Будут ссоры, возможно и расставание, но потом отношения могут укрепиться.
Здравствуйте, сон говорит, что у них сложные отношения, но они будут вместе.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что у мужчины с женой назревает конфликт, вплоть до разрыва, но есть звено, которое крепко их связывает. Возможно дети. И этот вопрос остро стоит в его семье. Хороших Вам Снов!