Добрый день! У Романа 12.01.1980 есть в мыслях предпринимать какие-либо действия насчёт Екатерины 08.08.1986? - вопрос №2097573

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, Роман скоро проявит себя. В позитивном смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Мысли есть у Романа… жениться… но вот на ком -вопрос.для него.Удачи вам
Доброго времени суток!
Показана достаточно недавние общение… сейчас он много думает о Вашей встечи… в перспективе будут изменения между Вами… действия будут, но позже..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.да в мыслях есть это.приятное и хорошее для Екатерины.хороший сюрприз ожидает.