добрый день. при кодировании ioncube может выставить дату, до какого времени будет работать тот или иной файл php, как этот код выглядит в PHP? или - вопрос №2097592

же как сделать, что бы страница проработала несколько дней и потом просто отключилась?
1 ответ

Ответы

Ограничение лицензии по времени--expire-in <period> — позволяет задать период, на протяжении которого с момента генерации лицензия является валидной. Периоды можно задавать в следующих величинах: секунды (s), минуты (m). часы (h) или дни (d). Например:

--expire-in 360s<br --expire-in 20m<br --expire-in 24h<br --expire-in 365d

--expire-on <yyyy-mm-dd> — позволяет задать точную дату, до которой лицензия является валидной. Например:

--expire-on 2012-03-20