Подскажите есть ли на мне порча, сглаз или ещё что-то из прошлого, может быть ошибки, за которые приходится платить? Виктория 29.04.1982 г.р. - вопрос №2097778

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да ничего такого нет на вас, карты говорят о том, что вы в принципе чистенькая и нет на вас негатива. У вас мощная энергетика. Что та за проблемы? Их надо отдельно просматривать и с ним разбираться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 У Вас трудная судьба и сплошные испытания идут. Скорее — есть! надо фото Ваше
Здравствуйте!
Такой вопрос нужно рассматривать по фотографии.
Здравствуйте.скорее всего есть.идёт из-за светлого молодого человека.
Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, в вашей энергетике присутствует негатив. Более подробно — при наличии фото.

Здравствуйте!

На вас и негатив сейчас есть, плюс всё неудачно совпало с началом чёрной полосы в жизни. И если негатив можно убрать, то неблагоприятный период можно только достойно пережить и сделать выводы.