Опишите, пожалуйста, моего будущего мужа и обстоятельства знакомства с ним. Елена, родилась 24.03.1962 в Душанбе в 1-00 ночи. - вопрос №2097951

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, даже не пришлось делать большой расклад. В скором времени вы встретите свою судьбу, брак в 2017 году)))) И это я вам говорю точно.
Вам повезло с будущим супругом. Сейчас его опишу, ну во-первых, он может быть иностранцем, так как он мне показан как ТЕМНОВОЛОСЫЙ с карими глазами, рост от среднего до высокого, крепкого телосложения, сильный.  Он является реалистом по жизни, знает чего хочет и следует выбранному пути. По натуре он лидер, человек властный, во всем считает себя правым и спорить с ним бесполезно). Он успешный человек, обеспеченный. Наиболее встречающийся вид деятельности- бизнес.
Характер у него твердый. бывает резким, но он не лишен интеллигентности. воспитанности.
Умение делать деньги- у него в крови, он живет этим.
Как супруг он надежный человек, для него семья-это святое.
Это патриарх, который будет защищать семью и традиционные ценности.
Брак у вас будет по обычаям, по традициям.
Вас примет его семья ( она тоже обеспеченная). Она у него большая и крепкая.
Мужчина долго думать не будет после встречи, предложение руки и сердца поступит скоро.
От него будет ребенок) Родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А что делать, если не выпадает будущий муж у вас? Карты говорят о том, что будут сложности с замужеством, зато появится мужчина у которого рыжие волосы, будет любовником вашим.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Ваш будущий муж  на несколько лет будет старше вас.Темноволосый с сединой.Вас познакомят с ним.случайно.Удачи вам
Здравствуйте, Елена.
Мужчина с высоким лбом, носит очки, по знаку зодиака Козерог. Познакомитесь в кафе, будете с подругой или родственницей ровесницей.
Счастья и любви Вам!
брак вижу возможно на этот год. вы знакомы.
Обстоятельства это дорога, а мужчина старше на 7 лет, среднего роста и телосложения, надежный

Здравствуйте! Просмотр показал, что с мужчиной вы еще не знакомы, познакомитесь в дороге, поездке. Мужчина показан старше вас, темноволосый, крепкого телосложения, рост выше среднего  . По характеру  мужчина надежный, щедрый,  бескорыстный  , лидер, он заслуживает доверия, терпеливый, осторожный  , у него есть  врожденная  мудрость. Ваши отношения будут строиться на прочном фундаменте .

Всех вам благ !

С октября 2018 года  хорошие возможности устроить личную жизнь.

мужчина будет чуть старше вас, будет вдовец или разведен, дети взрослые уже, сын и дочь… познакомитесь к весне 2017 года и будет у вас любовь