Здравствуйте, завтра 28 августа весьма тяжелый рабочий день , как он пройдёт , когда я получу материальное весомое награждение за проделанным труд, как день сложится на личном. Юлия 25.09.1986. - вопрос №2098118

Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сегодня прекрасная карта для вашего дня  - радость, гармония, на работе возможны новые пути развития.Будьте открыты к другим людям и идеям.Благоприятный день для решения сложных ситуаций, разговоров, дел.

Возможна.долгожданная встреча

В целом день должен пройти хорошо!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите вознаграждение чуть позже… В личном день спокойный.Удачи вам