Добрый вечер!Изменил муж с кумой,которую постоянно позорил из-за того,что она живя с мужем изменяла ему со всеми вподряд,даже мне запрещал после нее пить из той же посуды.Однажды в доме у нее я - вопрос №2098152

нашла сухой прутик, она заметалась не смогла объяснить зачем он там.У мужа спрашиваю как так-то? Ты же сам её за человека не считал и сам туда же? Он объяснить не смог, говорит, что сам не знает зачем так поступил.Означает ли это, что мог быть какой-то приворот или еще что-то.Она с мамой любительницы ездить по бабкам. Заранее благодарна, Лилия!
1 ответ

Ответы

Доброго  времени суток!
Приворота на нем нет… что касается факта измены, то вполне возможно что был сделан обряд(какой только по ее фото)… но он действовал можно сказать разово… она как магнит, который притянивает мужиков

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Елена