Здравствуйте, запуталась в отношениях с молодым человеком, не знаю любит он меня или нет, получится ли что-то??? Дата рождения:1991-09-24 - вопрос №2098208

1 ответ
Здравствуйте. У Вас сейчас неопределенный и нестабильный период в личных отношениях. Молодой человек испытывает к Вам чувства, но глубины не вижу. В принципе отношения могут наладиться, но больших перспектив не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.