Наталья, 14.07.1980г., время примерно 11:00, г. Белгород. В чем заключается моя задача в этой жизни, мое предназначение. - вопрос №2098298

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предназначение человека-это с чем он родился.И ваша миссия на этой Земле-научиться владеть астральной -эмоциональной энергией.Потенциал от природы-сильные эмоциональные реакции.Активность… которой хватит на десятерых.Высокий энергетический потенциал.Черты личности-Широкий круг интересов.Отличная реализация в качестве спортсменов… военных… Возможно преуспеть в профессиях… где необходимо дать напор и решительность.Увлекаются экстремальными видами спорта-парашют… подводное плавание… альпинизм… боевые искусства.Увлекаются самосовершенствованием-йогой… и различными духовными практиками.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша задача в этой жизни заключается в максимальном использовании ваших талантов от природы, которые нужно применять на работе или в занятиях своим делом.

Должно быть развитие своего хобби, что вам интересно делать просто так и у вас есть к этому дар. Это может быть любая специальность, главное первое место — творение, а второе материальная отдача от дела.

Когда будете следовать своим мечтам, стремиться к цели — будет наслаждение, смысл жизни и непрерывное счастье — ваше личное.

Удачи Вам!