Добрый вечер. Приближается мой очередной день рождения. Что принесёт мне мой новый год? Будет ли когда-нибудь брак и дети? Благодарю. 13 сентября 1987. - вопрос №2098380

600 p
Юлия.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый вечер!

В этом году карты не показывают каких либо серьезных изменений. Но вот в середине следующего года будет у вас очень приятное знакомство с мужчиной — темноволосым, среднего роста, спортивного телосложения, с которым у вас может сложиться дальнейшая жизнь. Ребёнок будет — двое у вас по Судьбе, но это не в следующем году.

Этот год у вас вообще был сложным в плане взаимоотношений с людьми, следующий год принесёт вам больше радости и больше общения с приятными людьми — друзьями, родными и близкими.

Удачи! Если вам понравился мой ответ — не забудьте оценить его!
Здравствуйте Юлия. А может   вам перестать задавать вопрос «что будет» и начать интересоваться почему собственно вам этого всего не дают, хотя желание у вас есть? Можно бесконечно долго вопрошать небо, а можно найти причину и убрать ее…
Здравствуйте. Следующий год для вас вполне благоприятен для появления серьезных отношений. При условии. что вы освободитесь от прошлых негативных воспоминаний. Но не исключено, что будет возвращение мужчины из прошлого.
ребенок будет у вас, день рождения будет приятным и много вас ждет неожиданностей
Празднуя день рождения, примите сердцем все пожелания, зарядитесь положительными эмоциями и живите настоящим, получая позитив от каждого события, находясь на эмоциональном подъёме, Вы привлечёте в жизнь хорошего мужчину, это событие у Вас может произойти в следующем году, и ребёнок у Вас будет, девочка. Всего доброго Вам!
Здравствуйте Юлия! Следующий Ваш личный год показан годом кардинальных перемен. Задача года меняться самой и освободить свое личное пространство от ненужных знакомых, это могут быть и подруги и коллеги и друзья. В течении года показано появление в Вашей жизни светловолосого мужчины, водной стихии. Активный личный период весна и начало лета. В личной сфере Вам очень важно уметь распознавать нужных Вам людей. Брак у Вас есть на линии жизни, рождение девочки.Но, это более дальнее событие. Помните о том, что наши желания воплощаются в жизнь благодаря вере и личным действиям.
Всего доброго!
Здравствуйте, вообще по дате рождения у Вас показан и брак и ребенок, но нужно еще смотреть и по фотографии, затяжной период  ожидания чувствуется пока затягивается, у Вас возможно путешествие  в новом Вашем году.Удачи Вам!
Доброго дня, Юлия.
Ожидайте изменения в конце календарного года.
Вам необходимо обратить внимание на себя и свой круг общения.
К июлю 2017 года сложится благоприятная атмосфера для создания романтических отношений, которые приведут к серьезным намерениям со стороны мужчины.
У Вас будет один ребенок, но не в 2017 году.
в течение года смена работы. Знакомство и длительный роман ожидаются в июле 2017, но в течение 2017 г к браку не придут отношения

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!