Здравствуйте! Подскажите, что делать? Я работаю парикмахером в небольшом посёлке. Соответственно конкуренция большая. В последнее время стала замечать мусор у порога парикмахерской. В моё отсутствие - вопрос №2098475

пропадают личные вещи (ножницы, расчески, насадки для машинки). А вчера нашла в шкафу одной из тумбочек булавку и копейку. Подскажите как на это реагировать и что с этим всем делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конкуренты делают подклады на неудачи. Подклад бросить в огонь. И почиститься