Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу научиться оргазмировать без аэкуляции. Есть ли обучающие практики(видеоматериал) по этому, по которым возможно научиться? Читаю книгу Мантег Чиа, - вопрос №2098487

Даосскиепрактики. Мне сложно понять там изложенное. Нужен наглядный пример
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис.

Чиа внедрил в массы свою собственную структурную наработку с перебросом энергии на Орион.
Если вы китаец или кореец, может быть это и полезно, но если европеец, то при отработке этих техник провалитесь в его основной блок.
Множественное оргазмирование строится на постоянной прокрутке энергетического поля в паре при контроле над аджня-блоком и направлении энергии через сушумну в аджню партнерше с ее последующим движением в вашу свадхистану.
Практики рекомендуют сначала освоить физику на основе закрытия-пережатия выброса эякулята с поддержанием и зацикливанием сексуальной энергией в теле.
Держать можно сколь угодно долго и направить оргазм в любое место, хоть в мозг… в том числе и партнерше.
Я уверен, что верхушки данной технологии есть в публичном доступе, но правильно сориентировать, вас может только мастер.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если не ошибаюсь, Вам могут быть интересны упражнения Кегеля. Я не сильна в сексологии, но моя знакомая активно интересовалась методиками Кегеля и лестно отзывалась о результатах. Желаю Вам удачи в Ваших начинаниях.