Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №2098508

у меня якобы был день рождения, мне исполнялось 19 лет(в реале мне 18)моя тётя поздравляла меня, обнимает, целует в щёчку, а я в объятьях думаю как это так быстро пролетел год, только ведь недавно был др.Подарила мне пакет сладостей разных.И момент, я на балконе с мамой а тётя тоже на балконе но под нами немного ниже и она оттуда читает стихи мне, я слушаю и улыбаюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, как в семье, так и в личных отношениях. Только не стоит торопить события)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сигналит о благоприятном течении судьбы, благополучии на длительный срок.
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам счастливую полосу в жизни!

@ SOFIA CHERNAYA