Добре утро.Скажите пожалуйста,был не защищенный половой акт 26 августа,27августа первый день фиртильных дней,а до овуляции 1 сентября.Возможна ли беременность?Какие таблетки можно принять,чтобы не - вопрос №2098552

наступилабеременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Инна.

Если у вас был прерванный половой контакт, то беременность маловероятна. Если с семяизвержением внутрь, то вероятность беременности конечно высока. Вы можете воспользоваться средствами экстренной контрацепции типа эскапел, постинор.