Здравствуйте!Меня зовут Юлия ( 01.06.1995) родилась в 5 15 город Одинцово. За всю свою жизнь я ни разу не влюблялась.Скажите выйду ли я замуж когда -нибудь?Если возможно ,сказать когда.Спасибо вам!!!! - вопрос №2098759

И не поверите но часто происходит так, что пишет парень вроде хороший… Но это только на первый взгляд.Как только речь заходит о том, чтобы встретиться так это я должна ехать к нему ну и конечно тема секса на первом свидании.(Я девственница но не ханжа, просто не приятно слышать такие предложения от мало знакомого человека). Конечно речи о свидании быть и не может.Скажите выйду ли я замуж когда -нибудь.Если возможно сказать когда, буду признательна.Спасибо вам!!!

Ответы

По Вашей карте нужна работа с женскими планетами, очень много суровости к себе, «тисков», ответственности. А мужчины ищут именно покой, радость, расслабление. Что Вы описали — так прощупывают почву большинство, можно ли попроще, это их никак не характеризует. Все хотят проще. Спокойно отвечаете, что не практикуете поездок к мужчине. И позицию по сексу на первом свидании, не назидательно, а тоже спокойно, что это не Ваш вариант, Вам надо узнать человека. При этом вести себя не как строгая учительница, флиртовать достойно.Убегут совсем примитивные, кому именно Вы понравились — примут Ваши правила, высказанные легко, не как поучения.