Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон.. от него мне было не по себе! - вопрос №2098880

Дело было так, я с друзьями и знакомыми отдыхала в каком-то домике… все было хорошо, потом я начала всех звать на улицу… когда мы вышли там был парад планет! Все все снимали на телефоны… было очень красиво… потом все потемнело… несмотря на то что был день небо затянулось облаками и появились звезды очень странно… но в тоже время красиво… мы смотрели на звезды… а после пошли в дом… на утро мы проснулись он криков… я посмотрела в окно и увидела столкновение двух больших планет… которые после обрушились на землю… и начался полный хаус…люди начали сходить с ума… еще видела как какая-то секта людей забралась к нам в дом… я спряталась… они всех похитили и хотели принести в жертву… но вроде спряталась но какой-то мужчина меня увидел и схватил сзади… и потащил ко всем… они что-то мне дали и я потеряла сознание… очнувшись я увидела как они убивали принося в жертвы людей.… на этом я проснулась 12:34:44

Ответы

сон противоречивый.

уточните дни недели. если это со вторника на среду (27/28 августа) то каледоскоп событий, и даже некоторый хаос, вполне уместен. это свого рода «разбор полетов», но не предвещение катастроф точно.

в этом случае гипертрофированность картин не говорит о том что предстоят такие событя, скорее о том что Вы уже пережили что то важное. просто оценка этого приходит задним числом