Меня муж разлюбил говорит что ненавидит, чтоб я сдохла, постоянно в телефоне с кем то переписывается. Я его очень люблю и хочу вернуть, помоги мне что нужно делать????? Дата рождения:1986-08-06 - вопрос №2098966

Ответы

Здравствуйте, ситуация почти достигла точки невозврата, но связь еще не разорвана, нужно посмотреть еще раз детально по фото, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!