здравствуйте Мария, хочу узнать совместимость мою рака с тельцом мужчиной в творческом плане Дата рождения:1964-07-10 - вопрос №2099156

Ответы

Здравствуйте! Чтобы оценить такого рода совместимость нужен астрологический расчет всех параметров в их глубокой взаимосвязи, а не только знака...

Но что касается творческой совместимости то это можно оценить и иначе — по сходству интересов, общим ценностям и тому насколько близки ваши представления о целях и способах их достижения...

Удачи Вам!