Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Сбудется ли предсказанное? Действительно ли сбудется или меня опять - вопрос №2099412

обманули?

Лучший ответ по мнению автора

Логично, что если у Вас  предсказания не сбываются, то нужно понимать, что будущее многовариантно, и кроме того оно зависит от Вас  и того что Вы будете делать или не делать.

а вопрос не понятен, Вы хотите что бы с позиции астрологии Вам ответили — обманули Вас или нет?

или сбудется предсказание или нет ( что в принципе одно и то же)

рекомендовал бы Вам ничего не ожидать от жизни а жить настоящим, тогда сбудется или не сбудется не будет играть особой роли.

еще можно составить Ваш натальный гороскоп, по Вашим данным и посмотреть чт было и что есть  и на основании этого сделать вывод что может быть в будущем,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что за предсказание, кто его сделал? Если вы не умеете правильно задать вопрос, то о каких предсказаниях вообще может идти речь? Конечно что не сбудется.