Здравствуйте!скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время?выйду ли я замуж и будут у меня дети.Наталья 8 апреля 1991 год, 4 ч вечера,город Золотое! - вопрос №2099441

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно  выйдете. Может быть не так быстро как хотелось бы, но  выйдете. Замуж  Вы выйдете в апреле 2018 года по очень большой взаимной любви за человека, который появится в Вашей жизни весной 2017 года. Вижу, что молодой человек будет немного Вас старше, на 3-4 года. Финансово обеспечен, очень целеустремлен, упорный. Вижу, что ухаживать будет долго, красиво. Вы будете очень  с ним счастливы. У Вас родится 2 сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да замужество у вас будет, выбирать мужчину будете из двоих.Мужчина по возрасту старше вас, душевный хороший человек.Добившийся в жизни многого, самостоятельный.Ребенок мальчик родиться.Удачи вам и добра!