Здравствуйте, что лучше? Приобрести телевизор где время отклика пикселя (мс) 7, Индекс частоты обновления 60 Гц или где 6,5 мс и 50 Гц. У обоих - вопрос №2099452

телевизоров 40 "" диагональ

Ответы

Александр, постойте у телевизоров, посмотрите, где картинка Вам покажется лучше, удобнее для глаз. Проверьте углы обзора (по техданным) — за 6,5 или 7 мс Вы все равно не уследите 😃, а вот откуда в комнате будет хорошо видно, окажется важнее! Хорошего Вам просмотра!