Уважаемые эксперты, добрый вечер, скажите возможно как -то определить точную дату замужества или гражданский брак? Спасибо Валентина 27 05 1981 Москва - вопрос №2099631

изображение из вопросапримерно 6 30 7 30 утра

Ответы

Валентина, в таро нет четких сроков, этот инструмент не для того создан. Есть определенные системы, по которым всё же смотрят срок. Можно попробовать, но вероятность будет 70-80%. Если интересно, пишите в чат можно попробовать посмотреть, что интересует