Мне сегодня приснилась моя знакомая как будто мы с ней ехали в маршрутке и разговаривали,потом вместе вышли на остановке шли разговаривали а потом - вопрос №2099828

она пропала, просто моя знакомая уже погибла.К чему она могла присниться.

Ответы

Если бы запомнили, что она вам говорила во сне, то можно было понять, какую она вам подсказку дала во сне. Если ощущения после сна были хорошими, то это к лучшему. Если же вы совсем ничего не помните, то возможно этот сон просто к перемене погоды.
Здравствуйте, помяните, помолитесь за нее.
Возможно сон, как предупреждение о чем-то .
Приятных снов!