какие меня ждут события до конца года иди начала следующего года - вопрос №2100034

Станислав 04.05.1985 8:00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот период в целом — благоприятный. Разве что поездка сорвётся, а так — всё очень неплохо: цели достигаются, рядом — любимая женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Станислав. У вас будут изменения в плане работы, финансовый доход, в личном радость ждёт, встреча. Какой то человек вам завидует, зависть вышла.