ЗДРАВСТВУЙТЕ!!продолжиться ли у нас еще общение ? СЕЙЧАС НА ПАРУ ДНЕЙ СКАЗАЛ НЕ СМОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ . МОЖЕТ У НЕГО КТО ЕСТЬ ? ДЕВУШКА ,ЖЕНА ?..очень прошу - вопрос №2100107

посмотреть… ГЛЕБ 08.03.1988 И ВИКТОРИЯ 18.11.1989… МЕСТА УЖЕ СЕБЕ НЕ НАХОЖУ… ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ ((

Ответы

Он взял паузу потому что он устал и хочет побыть один, подумать.И вам нужно подумать.Дайте ему свободное пространство, ему его не хватает.Удачи вам!