Здравствуйте! Меня зовут Юлианна. Хочу узнать значение своего имени и когда у меня именины. Дата рождения:1971-03-18 - вопрос №2100225

1 ответ

Ответы

Имя Юлианна — означает — милость, благодать. Как правило, люди с таким именем требовательны к себе, авторитетны, привлекают людей, у них есть талант или какое-то призвание, высокая цель, которым они хотят следовать. Насчет ваших именин: 11 раз в году можно отмечать именины. Это можно посмотреть в православном календаре.