Здравствуйте! Подскажите, изменится ли ситуация в отношениях с этим мужчиной? Как долго ещё продлится связь? Анна 10.09.1994 Евгений 19.03.1980 - вопрос №2100390

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть большая вероятность разрыва до конца года.
Добрый день.Вы можете сами прекратить эту связь… если вас это не устраивает.У вас будет другой мужчина.Удачи вам

Здравствуйте!

Связь скоро прекратится. Причина — другой мужчина, который буквально вырвет вас из этих отношений.