не получается серьезно с мужчинами, а сейчас вобще паника, трудно выбрать с кем , зачем. мне неприятно кого-то обидеть. Дата рождения:1978-01-05 - вопрос №2100633

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас по данным выходит в личной жизни: то густо, то пусто. А выбирать нужно, иначе так одна останетесь.
Есть возможность помочь вам разобраться с причинами неудач в личной жизни. Напишите мне в чат.