Добрый вечер.4 года назад у меня родился ребенок,его отец сразу после его рождения исчез и мы его с тех пор не видели и не слышали.сегодня от него - вопрос №2100761

пришло сообщение, где он спрашивает как у нас дела и приму ли Я его. Я в с метении, как быть, что делать.Скажите он действительно этого хочет и стоит ли??? Я ирина 20.06.1982 гр. он Алексей 14.11.72 гр.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, данного мужчину вы можете принимать ради встреч с ребенком-если пожелаете.А вот строить с ним отношения и семью я бы не рекомендовал вам.Человек принесет вам снова боль и страдания.Увы и ах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алексею полностью доверять нельзя, он не до конца искренен с вами. Даже если Вы примите его, отношения будут оставаться сложными.
Всего доброго!