я налажу отношения с игорем в ближайщее время? - вопрос №2100929

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Анна, примирение с Игорем показано в середине сентября… но Вам нужно будет приложить не мало усилий..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно  еще ваши данные  рождения.В ближайшее время — вряд ли… вы не наладите отношения.Удачи вам
Здравствуйте. Ситуация у вас с Игорем напряженная, он упрям, нет компромисса. Пока еще надо подождать. У вас наладятся отношения — это точно, только через 1-2 месяца. Удачи вам!

Здравствуйте!

Точно сказать без дат рождения трудно, но по энергетике идёт, что да — наладите

@ SOFIA CHERNAYA