Здравствуйте!!! Очень хочу наладить общение с человеком, которого люблю, безумно скучаю по нему и думаю постоянно. Написала уже 2 раза, но ответа так и нет. Скажите, стоит ли ещё пытаться? Думает ли - вопрос №2100934

он обо мне? Анна(12.08.1989), Роман (29.04.1992). Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Нет, не стоит писать, если любит сам напишет или появится, а не любит, значит сделаете остуду на себя и ищите свою половинку.