Добрый вечер! Как сложится в личных отношениях на этой неделе у Юлии 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2101001

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вас ждет выяснение отношений в личном, некие спорные ситуации. Но будет и радость. Удачи. Обращайтесь.
Добрый вечер! Вас ждёт романтика, авантюра, желание интересно жить, оптимизм. Неделя очень удачна для романтических встреч, налаживания отношений.Совет верить в своё будущее, начинать новые дела, делать зачины на будущее!

Здравствуйте!

Будет романтическая встреча, которая ничего не решит в ваших отношениях, но вам понравится.

@ SOFIA CHERNAYA