Что меня ждет с Дмитрием(Анастасия 15.10.1986 и Дмитрий 27.11.1981)? - вопрос №2101085

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, идёт информация о расставании, хоть вам и удастся наладить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
На данный момент я не вижу, что Вы вместе… между Вами расстояние и множество преград на пути к прошлой жизни… разлад в отношениях… возможен развод

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Ваши отношения длительный период находились в зоне конфликта, карта итог отношений -Суд- важное решение, можно помириться и перезагрузить отношения, но можно расстаться и каждый пойдёт своей дорогой, уточняющая карта говорит о том, что это освобождение от старого, тяжёлое решение, изменение статуса.